• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Counter Strike » CS GO Global Masters 2020 новости
CS GO Global Masters 2020 новости
   Дата добавления :30.11.2019, 17:04
Сообщение #1


Гуру
Сообщений: 531
Статус: Offline
Репутация : 10



Первые подробности о Global Masters 2020 были объявлены, и StarLadder подтвердил, что будет курировать турниры CS: GO, PUBG и Rainbow Six Seige.
Global Masters 2020 - киберспортивный фестиваль, который пройдет на VELTINS-Arena в Гельзенкирхене - доме бундеслигского клуба Schalke - вместимостью 60 000 человек.
Global Masters 2020 будет проходить с 17 по 19 июля 2020 года и будет организован ally4ever, где StarLadder будет отвечать за киберспортивные турниры, включая трансляцию.
По словам организаторов, детали билета будут сообщены "в ближайшее время".
StarLadder сказал: «Турниры в CS:GO, PUBG и Rainbow Six соберут поклонников премьерных титулов соревновательных игр. VELTINS-Arena предлагает лучшие условия для международных команд киберспорта, чтобы бороться за призовой фонд турнира в CS: GO и PUBG.
«В то время как турнир для Rainbow Six будет проходить неподалеку от арены в Emscher Lippe Halle, 4000 зрителей смогут увидеть это в прямом эфире.
Global Masters - это не просто еще один киберспортивный турнир для профессионалов, так как гости фестиваля также смогут попробовать свои силы в игре друг против друга».
«Возможность пообщаться с самыми популярными личностями в отрасли, принять участие в различных учебных лагерях и заложить основу для своей киберспортивной карьеры. Кроме того, к участникам фестиваля присоединятся известные музыканты и группы, а также будет создан гимн фестиваля». DJ Robin Schulz. "


--------------------
Instagram: neurology_dnipro

Перейти в начало страницы
 
Форум » Игры » Counter Strike » CS GO Global Masters 2020 новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: