• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Вопрос/ответ » Где достать дедик и что с помощью него можно сделать?
Где достать дедик и что с помощью него можно сделать?
   Дата добавления :23.12.2014, 19:28
Сообщение #1


Бывалый
Сообщений: 88
Статус: Offline
Репутация : 3

Я недавно узнал, что такое дедик. Простыми словами - это выделенный сервер. Так вот я хочу узнать, где бесплатно достать дедик и зачем он вообще нужен?


--------------------
http://ua-school.blogspot.com/ - Навчання в Україні

Перейти в начало страницы
 
   Дата добавления :14.03.2015, 21:40
Сообщение #2


Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Репутация : 0

Дедики можно сбрутить, ниже видео.
P,S. Сам не пробывал.




--------------------

Перейти в начало страницы
 
   Дата добавления :16.03.2015, 18:20
Сообщение #3


Бывалый
Сообщений: 88
Статус: Offline
Репутация : 3

cOSMOS, Спасибо за помощь, но я надеялся на ссылочки с раздачей виртуальных серверов.


--------------------
http://ua-school.blogspot.com/ - Навчання в Україні

Перейти в начало страницы
 
   Дата добавления :19.02.2023, 14:06
Сообщение #4


Специалист
Сообщений: 114
Статус: Offline
Репутация : 0

Дедик (dedicated server) - это сервер, выделенный под конкретные нужды пользователя или организации, и не используется другими пользователями. Дедики часто используются для размещения больших сайтов, онлайн-игр, приложений и других сервисов, которые требуют высокой производительности, большого объема хранения данных и/или большого количества пользователей.Дедики можно арендовать у провайдеров хостинга, которые предлагают услуги по размещению серверов. В зависимости от требований и потребностей, можно выбрать дедик с нужной конфигурацией, объемом хранения данных и пропускной способностью сети.С помощью дедика можно создавать и хостить различные сервисы и приложения, такие как веб-сайты, онлайн-игры, мессенджеры, социальные сети, облачные сервисы, приложения для мобильных устройств и т.д. Также дедик можно использовать для обработки и анализа больших объемов данных, создания вычислительных кластеров и прочих задач, которые требуют высокой производительности и мощности сервера.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
Форум » Общие интересы » Вопрос/ответ » Где достать дедик и что с помощью него можно сделать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: